Событие

Творческий баттл между художниками и архитекторами вновь прошел в рамках фестиваля «Зодчество»

9 ноября 2023

Это уникальное мероприятие уже стало традиционным для фестиваля «Зодчество», а также его организаторов «АО «ЗХК «Невская палитра» и ООО «Краски Фридлендеръ». В очередной раз участники с радостью поделились своими идеями и мыслями на полотнах, а зрители с восторгом наблюдали за творческим процессом и полетом мысли.

Темой баттла в этом году, как и ранее, стала тема самого фестиваля – «Завтра». Участники создали не один десяток картин в течение целых трех дней рассуждая о будущем архитектуры, архитектуре будущего и обо всем, что видят художники и архитекторы в таком многогранном и в то же время простом слове – завтра. Среди участников фестиваля были как молодые начинающие специалисты, так и мастодонты художественного и архитектурного ремесла, например – президент Союза архитекторов России, Николай Иванович Шумаков, и художник Петр Баранов.

Профессиональное экспертное жюри выделило лучшие работы, удостоив их гран-при, а также победителей, занявших первое, второе и третье места. На церемонии закрытия фестиваля по результатам творческого баттла были награждены:

  • Гран-при – Шумаков Николай Иванович и Баранов Петр

  • 1 место – Гудкова Светлана

  • 2 место – Ченцова Мария

  • 3 место – София и Мария

Приглашаем и вас принять участие в баттле в следующем году!
Ещё события