Событие

«Краски Фридлендеръ» покоряет «Города России» презентацией новой коллекции цветов

20 ноября 2023

С 16 по 17 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» прошел VII Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: Новые рубежи», в котором мы приняли участие по приглашению наших коллег – компании «Хафтманн».

Анна Смирнова, директор по маркетингу и дистрибуции ООО «Краски Фридлендеръ», побывала на форуме, а также выступила спикером на круглом столе «Стратегия импортозамещения в условиях глобальных геополитических изменений». В своем докладе она поделилась большим опытом нашей компании в сфере импортозамещения, а также рассказала об актуальных вызовах, с которыми сталкиваются российские производители ЛКМ в текущих реалиях. Помимо Анны в качестве спикеров в круглом столе приняли участие:

  • Герман Мютте, директор по логистике и ВЭД ООО «МаринКаргоТранс»

  • Василий Кузовков, директор ООО «АВАСОФТ Системы», директор ООО ИК «Энергософт», председатель Комитета по IT Свердловского отделения «ОПОРА РОССИИ»

  • Руслан Шомурадов, директор ООО СК «Хафтманн»

  • Алексей Чудинов, директор компании «Интерактив. Международные коммуникации»

  • Евгений Тарасевич, заместитель генерального директора по привлечению инвестиций АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области»

Кроме того, во время своего выступления Анна презентовала новую коллекцию цветов, разработанную нашими специалистами специально для Екатеринбурга и других городов Уральского федерального округа. Буклет «По следам Уральских гор» включил в себя 30 оттенков и призван как поддержать сложившийся цветовой облик Урала, так и дополнить его новыми, свежими оттенками. Коллекция состоит из двух тематических блоков, первый – исторические вехи Екатеринбурга, от времен Российской империи, к Свердловску и современному Екатеринбургу-сити. Каждый цвет этих трех разделов привязан к тому или иному объекту в городе, что отражено в названии каждого оттенка. Второй блок – «малахитовая шкатулка», она вобрала в себя все, что может предложить щедрая Уральская земля, каждый оттенок «малахитовой шкатулки» носит название одного из богатств Урала.

Сам форум прошел крайне насыщенно. «Он представлял собой диалог, интересный с точки зрения взаимодействия самых разных структур – от представителей бизнеса, собственников и генеральных директоров, до представителей госаппарата и общественных объединений. При этом, форум не посвящен одной конкретной отрасли, в нем принимают участие и производители из самых разных областей промышленности, и логистические и IT-компании. Такой разносторонний формат создает мощнейшую синергию и толчок для развития, позволяя узнать, кто с какими вызовами сталкивается в текущих геополитических условиях, и как мы можем вместе их преодолеть» – отмечает Анна.


Ещё события