События

Творческий баттл покоряет регионы: на «Сибирской строительной неделе» прошлое очередное соревнование художников и архитекторов
19 февраля 2024
«Сибирская строительная неделя» – крупное ежегодное событие, которое собирает на одной площадке всех представителей строительной сферы: от производителей материалов до представителей строительных компаний и государственных структур. Министерство строительства Новосибирской области – главный организатор мероприятия – и Союз архитекторов Новосибирска пригласили нас принять участие в этом мероприятии.
III Конференция «Сохранение и возрождение усадеб и храмов Ленинградской области. Добровольческие инициативы»
12 декабря 2023
Наша компания, на протяжении многих лет являющаяся партнером Российской ассоциации реставраторов, не могла не поддержать проведение конференции.
Насыщенная деловая программа выставки «ПРО реставрацию»
7 декабря 2023
Первые дни декабря стали невероятно продуктивными и активными для всей реставрационной отрасли благодаря выставке «ПРО реставрацию». Наша компания уже несколько лет является надежным партнером Российской ассоциации реставраторов и второй год подряд принимает активное участие в работе и даже в организации выставки.
Сохранение прошлого поколением будущего: «Краски Фридлендеръ» и АО «ЗХК «Невская палитра» вновь стали спонсорами соревнований молодых реставраторов
6 декабря 2023
Как и в прошлом году, наша компания совместно с АО «ЗХК «Невская палитра» выступила спонсором соревнований по компетенции «Станковая масляная живопись». Но в этом году мы пошли дальше. По нашей инициативе организаторы ввели в программу соревнований новую компетенцию – «Монументальная живопись», спонсором которой также выступила наша компания.
«ПРО реставрацию» от «Красок Фридлендеръ»: подводим итоги участия в крупнейшей российской реставрационной выставке
5 декабря 2023
С 30 ноября по 3 декабря в Москве прошла выставка, организованная Российской ассоциацией реставраторов и Правительством Москвы, посвященная передовым отечественным достижениям реставрационной отрасли.
Приглашаем на выставку «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»!
24 ноября 2023
С 30 ноября по 3 декабря в Москве, в типографии Сытина (ул. Пятницкая, 71), пройдет вторая ежегодная выставка «ПроРеставрацию», организованная правительством Москвы и Российской ассоциацией реставраторов. Мы принимаем участие в выставке и ее деловой программе уже второй раз и приглашаем вас посетить экспозицию и поучаствовать в насыщенной программе!
«Краски Фридлендеръ» покоряет «Города России» презентацией новой коллекции цветов
20 ноября 2023
С 16 по 17 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» прошел VII Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: Новые рубежи», в котором мы приняли участие по приглашению наших коллег – компании «Хафтманн».
Творческий баттл между художниками и архитекторами вновь прошел в рамках фестиваля «Зодчество»
9 ноября 2023
Это уникальное мероприятие уже стало традиционным для фестиваля «Зодчество», а также его организаторов «АО «ЗХК «Невская палитра» и ООО «Краски Фридлендеръ». В очередной раз участники с радостью поделились своими идеями и мыслями на полотнах, а зрители с восторгом наблюдали за творческим процессом и полетом мысли.